8 сентября 2014 г.

Сохранять важные файлы стало легче

Здравствуйте, дорогие читатели блога "Прогрессивный Линуксоид"

У всех были ситуации, когда нужно переустановить операционную систему или же просто перенести важные файлы на другой компьютер. Раньше на это требовалось множество усилий. Найти эти файлы, потом скопировать и сохранить на внешнем устройстве или же на другом системном диске.

Всем известная новость о том, что компания Microsoft прекратила поддержку операционной системы Windows XP. С одной стороны это, так называемая стимуляция для того, чтобы пользователи попробовали более новые ОС Windows 7 и Windows 8. Для перехода на новую ОСь необходимо сохранить все важные файлы и документы. Чтобы после перенести их но новую операционную систему.

В этом может помощь бесплатная программа IObit PCTransfer. Она делает резервные копии важных файлов, документов, настроек, приложений. Программа IObit PCTransfer позволяет сохранить то, что у вас не получится сохранить в ручную.

Раньше я писал об одном из бесплатных продуктов компании IObit  -  Отличный деинсталятор IObit Uninstaller

Копировать файлы и сохранить их на другом диске может каждая программа, но в отличии от других подобных аналогов программа IObit PCTransfer распространяется бесплатно и выполняет свою работу на отлично! Как и другие подобные программы PCTransfer автоматически выбирает важные файлы. Но помимо других программ PCTransfer переносит также данные с браузеров Internet Explorer, Firefox, Chrome и Opera.



Как вы видите, интерфейс программы прост в управлении. Все нужные папки и файлы уже выделены, вам остатся только выделить необходиме папки для вас и начать копирование. Программа PCTransfer создает на внешнем устройстве или же на другом разделе диска папку, в которую сохраняются ваши файлы и резервную копию своей программы. Когда вы пожелаете восстановить данные, то вам нужно просто открыть файл программы PCTransfer и начать восстановление. Все файлы перенесутся в необходимые разделы и папки.



Программа PCTransfer восстанавливает также и ваши приложения. Так что теперь, можно свободно переустанавливать свою систему без потерь важных для вас файлов.


Скачать программу PCTransfer можно на официальном сайте IObit

0 коммент. :

Отправить комментарий