10 сентября 2014 г.

"Звездные войны" возвращаются

Доброго времени суток, дорогие посетители блога "Прогрессивный Линуксоид"
Все мы прекрасно помним приключенческий фильм - Звездные войны. Какие были впечатления после просмотра очередной части фильма. А сколько созданно игр, мультфильмов и книг по мотивам этой научно-фантастической саги.

Что меня с подвигло вспомнить именно "Звездные войны"? Ведь есть множество других фильмов, которые также запомнили всем нам! Яндекс меня с подвиг!
Дело в том, что компания "Яндекс" решила воссоздать "Звездные войны" в своей почте. Читая письма можно увидеть Дарта Вейдера, Люка Скайвокера, легендарного Вуки и прочих персонажей саги.

 
Выбор стороны Света или Тьмы предоставляется пользователям, которые хотят видеть в своей Яндекс.Почте фоновые изображения из "Звездных войн". Выбрав ту или иную сторону силы вы увидите главных героев саги, снова окунетесь в мир научной-фантастики Джорджа Лукаса. Можно также сохранить нейтралитет. Это позволит вам увидеть второстепенных героев саги. С левой стороны будут герои Светлой стороны Силы, с правой стороны - герои Темной стороны Силы. Все герои качественно нарисованы и создают эффект полного погружения в "Звездные войны" мешают только письма:) Установить данную тему оформления можно перейдя по ссылке - Звездные войны в Яндекс.Почте

Если вы сделали не правильный выбор или же хотите посмотреть обе стороны то у вас есть возможность изменить её в любой момент. Зайдите в свою почту и прокрутите в самый низ.



Выберите необходимую сторону Силы и перезагрузите страницу. Вы увидите новых персонажей и новый фон. Все зависит от стороны!

После покупки компанией Walt Disney кинокомпании LucasFilm все права на использование "Звездных войн" перешли компании Disney. Это позволит нам увидеть в скором времени 7 фильм этого замечательного кинофильма который завоевал признание большинства населения Земли.

30 октября 2012 года компания Walt Disney получила все права на франшизу "Звездные войны"
И поэтому случаю сайт компании создал на своем сайте отдельный подраздел, в котором рассказал о всех фильмах, героях, локациях, технике и самих фильмах саги. Starwars.Disney.ru
Там вы увидите полюбившихся вам героев саги и не только. Дело в том, Disney решили отобразить всех героев фильма, мультфильмов, книг и игр созданных вдохновленными. Просмотреть все фильмы у вас, к сожалению не получиться, но вы можете прочитать про каждый фильм комикс, рассказывающий вкратце обо всех событиях отдельных фильмов. Увидите какие игры созданы по мотивам фильма.

Какую сторону выбираете Вы? Ответ жду в комментариях!


0 коммент. :

Отправить комментарий