22 августа 2014 г.

ProSpeller.ru - лучшая проверка вашего сайта

Здравствуйте, дорогие читатели, блога Прогрессивный Линуксоид

Создание и раскрутка сайтов - долгое и мучительное дело. Нужен правильный контент, оптимизация страниц, расшаривание страниц сайта по социальным сетям, раскрутка сайта. Все это требует от вас немалых сил. Некоторые пользуются быстрым методом. Совершают оплату профессионалам и в скором времени сайт начинает расти и процветать. Это все хорошо, конечно. Но со временем сайт может потерять свою популярность. И приходиться искать причину. А причина может быть элементарной из-за простых ошибок на сайте, не действующих больше страниц, а также уникальности контента.  Но сейчас я нашел решение данных ошибок. Сервис ProSpeller - проверка всего сайта.

Сервис удобен в использовании. Вам стоит лишь ввести адрес сайта и email  и отчет придет вам на почту. Сервис предлагает:
- Проверку уникальности контента (поиск плагиата)
- Проверку орфографии
- Поиск битых ссылок на изображения и сайты
- Генерация карты сайта в формате .xml
- Анализатор времени генерации страниц

 ProSpeller предлагает бесплатную проверку 30 страниц вашего сайта. В это время проверяется ошибки и битые страницы сайта, плагиат, орфография, а также вирусы. К сожалению, проверка большего количества страниц будет уже стоить ваших денег.



Вы сами видите, что цены приемлемы для всех. Тем более, если принимать в внимание то, что сервис ещё только развивается. А клиенты уже довольны проверкой от  ProSpeller 

0 коммент. :

Отправить комментарий