3 августа 2014 г.

Рекомендации от "ВКонтакте" интересные люди и сообщества

Здравствуйте, дорогие читатели блога "Прогрессивный Линуксоид"
И мой пост снова про социальную сеть "ВКонтакте".
В данной соц.сети зарегистрировано уже очень много людей. Как со стран СНГ, так и  с других стран нашего мира. В свое время это была маленькая социальная сеть, где все могли свободно найти друг-друга. Да, и сейчас это можно сделать без особых проблем. Но вот проблема теперь возникает в том, чтобы найти что-то стоящее для чтения. "ВКонтакте" очень много сообществ. Большинство из них - скопление хлама из сети, которое мало кому интересно. И среди этого хлама тяжело найти сообщество с интересными публикациями для чтения. Но сейчас эта проблема уже решается, благодаря команде "ВКонтакте"

Команда "ВКонтакте" собрала все самые интересные сообщества и интересных людей на одном сайте.
 

Как вы можете увидеть, в разделе "Люди" собраны ссылки на страницы многих интересных личностей. Там есть и программисты и журналисты, и дизайнеры, и разработчики, критики, блоггеры, музыканты в общем собрали всех кого интересно почитать и пообщаться.

На странице "Сообщества" собраны сообщества, которые на своих страницах размещают качественный контент, интересные новости. В списке нет таких сообществ как "MDK" или подобное скопление сетевого мусора.

Также интересно почитать:
 VK SPY позволяет следить за пользователями "ВКонтакте"


Команда "ВКонтакте" облегчила пользователям поиск по интересам. Будем надеяться, что скоро поиск будет ещё легче, когда уберут всех фейков:)

Ну что же, счастливо оставаться!
Чтобы всегда быть в курсе событий блога подписывайтесь на блог по электронной почте.

2 комментария :

  1. Спасибо за хороший список интересных блогов и людей. Будет что почитать и изучить на досуге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста! Всегда приятно донести до пользователя нужную информацию:)

      Удалить