6 декабря 2013 г.

Приставка и компьютер. Как запустить игры с приставки на моем компьютере?

Здравствуйте, дорогие посетители сайта Прогрессивный Линуксоид. Давно я не заходил сюда. Все времени не было. Но сейчас ситуация изменилась и я снова с вами!

Дамы и господа, давайте вспомним времена, когда почти у каждого человека была приставка.  Будь-то SEGA, Sony PlayStation, Nantendo. Эх, хорошие были времена. А какие игры?! Вспомните, хотя бы Марио. Весь мир бегал сантехником и искал принцессу:) И мало кого волновало, что игра поддерживает только 16 бит. И при игре персонаж в пикселях.



Мир меняется и вместе с ним меняются игры. Современные игры намного перегнали в развитии игры того времени. Они стали более интересны. Графика улучшилась в тысячу раз. Теперь в игре, как в реальном мире... Но все равно, что-то не так. Хочется вспомнить былые времена. Снова пройти Марио, побороться со своим другом в Mortal Kombat или Черепашек Ниндзя. Теперь такая возможность появилась!

Сайт Snesbox.com предоставляет своим посетителям возможность играть в игры с приставок Nintendo  и SuperNintendo в онлайн режиме. Вам только нужен браузер и установленный плагин Adobe Flash Player. Теперь в ваши любимые, но старенькие игры можно будет играть в любом месте и в любое время.

Что это вообще ? Этот сайт, которые позволяет проходить приставочные игры на своем компьютере. На сайте имеется 2 эмулятора - NESbox и SNESbox. NESbox - эмулятор приставки Nintendo. SNESbox - эмулятор приставки SuperNintendo. Сайт имеет в общем 3670 игр для приставок. Что говорит о том, что там собраны, возможно и не все, но большая часть игр под приставки Nintendo. На сайте имеется FAQ, как им пользоваться. Поэтому трудностей с использованием и игрой у вас не возникнет. Заходите на сайт Snesbox.com и играйте в свои любимые игры для приставок на компьютере! Всем приятной игры

Некоторые школьники узнали про этот сайт и начали записывать видео обзоры про игры, которые там проходят. Вот один из экземпляров школьника, которые проходит Марио) Скажу честно, обзор смешной. Советую посмотреть!




 Чтобы быть всегда в курсе событий блога подписывайтесь на RSS или по электронной почтe.

0 коммент. :

Отправить комментарий