10 мая 2013 г.

Песни про Айтишников

Здравствуйте, дорогие друзья!:)

В первую очередь, хотелось бы всех поздравить с прошедшими праздниками. Все отдохнули, побывали на природе теперь можно и на работу! Хоть как бы и не хотелось:)
Сегодня я хотел бы посвятить свою статью на почти нейтральную тематику. Если быть точнее, то поговорить о музыке. Разговоры о музыке, могут продолжаться вечно. Существует много разнообразных музыкальных стилей. О них я разговаривать не буду:))
Я хотел бы вам показать несколько видеоклипов. Исполнительница песен - красивая и интересная девушка, которая обладает хорошим голосом Екатерина Маслова, она же Келя. В "Вконтакте" есть её группа, в которой можно увидеть все новые и старые песни - http://vk.com/club29110963. Названия песен говорят сами за себя - Песни про айтишников. Хочу предупредить, что звучание немного приглушенное, видимо, что микрофон слабенький. Но разобрать слова можно. Приятного Вам прослушивания!:)











P.S Как говориться: "Все профессии нужны, все профессии важны". Пройдя Бухгалтерские курсы Санкт Петербурге вы с легкостью сможете стать бухгалтером. Может быть - это мечта кого-то из вас:))

Чтобы всегда быть в курсе событий блога - подписывайтесь по RSS или по электронной почте

2 комментария :