Обо мне

Как вы уже знаете, я Павел Сподарь. Родился 8 марта 1995 года  в небольшом городке Красный Луч Луганской области, что на Украине. Проживаю и учусь там же:)
 


 Сайтостроением заинтересовался в 2010 году. Но все боялся сделать свой сайт из-за того, что не знал многого, например как его правильно раскрутить и привлечь посетителей. Но желание поэкспериментировать было:) И вот я решился создать блог на бесплатном хостинге. Чтобы опробовать его в деле, набить руку и узнать тонкости оптимизации и раскрутки сайта. Поначалу я создал блог в ЖЖ (LiveJournal). Раскрутил его, поднял пузомерки сайта. И как только начал на нем зарабатывать, админы ЖЖ закрыли индексацию внешних ссылок в бесплатных блогах. Платный аккаунт я покупать не хотел. Кто его знает, может они и там все исходящие ссылки перекроют?!:)
Нашел ему замену. Почему выбрал гугловский хостинг blogger? Не знаю. Наверно, из-за того, что отзывы о нем хорошие. Сейчас продвигаю этот блог. Но так, как свободного времени в последнее время у меня мало, то блог в застое...

Когда выпадает свободная минутка занимаюсь спортивными упражнениями. Ведь все свое время я просиживаю за компьютером, а физические упражнения помогают расслабить тело. Тем кто ведет сидячий образ жизни - это знакомо:)
Часто читаю книги. Вообще, можно сказать, что  питаюсь книгами. Если бы не школа, я весь день просиживал бы за любимыми книгами. Читаю различные жанры. Иногда - это роман, иногда - фантастика или научно-популярная книга. Любимого жанра нет. Что нравится, то и читаю. Главное, чтобы сюжет был интересным и захватывающим. Согласитесь, когда сюжет скучный, то и читать не хочется. А когда возникает интерес, можно и до утра книгу читать:)

Имею огромный интерес к психологии и психоанализу. Интересное это дело, скажу я вам:) Наблюдать за людьми в тех или иных ситуациях, как они поступят, что будут предпринимать. С помощью психологии можно узнать мысли человека. Только ради этого я и начал её изучать.

В данный момент готовлюсь к школьным экзаменам и сдаче ВНО (Внешнее независимое оценивание), чтобы поступить в ВУЗ!)

Обновление от 7.07.2013:
Наконец-то все экзамены сданы. Вроде бы, не плохо. Теперь осталось поступить. Надеюсь, что получится. Ну а если не поступлю, то прямая дорога в армию. Товарищ прапорщик всегда примет с распростертыми объятиями:)

В последнее время, стал интересоваться изучением турецкого языка. Не знаю почему, но мне интересно его изучать. Долго выбирал французский изучать или турецкий. Выбор пал на турецкий. Наверное, из-за того, что мечтаю побывать в Турции:)

Обновление от 31.08.2014

Снова взялся за развитие блога. Поменял дизайн и начал наполнять блог. Буду развивать его дальше. Из-за военного положения на нашей территории интернет работает с перебоями, связь тоже. Твориться у нас не понятно что. ВУЗы не работают. Всех начали переводить или же перемещать на удаленное обучение. Вот так и живем)


В дальнейшем буду добавлять информацию о себе, чтобы читатель знал меня в лицо:) 

Как со мной связаться:

E-mail - binklassik@gmail.com 
Социальные профили:
Вконтакте - proger22
Facebook - sir.fast.men
Twitter - kitap_adam

Буду рад пообщаться с новыми и интересными людьми!:)

9 комментариев :

  1. маруся мочалкина6 июля 2013 г. в 23:22

    Я вижу,что ты умный и интересный парень.А раз так,то искренне желаю тебе удачи и счастья в жизни))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам. Как-то неожиданно, но очень приятно такое читать)

    ОтветитьУдалить
  3. Прочитал о тебе в рассылке http://subscribe.ru/
    Павел, присоединяюсь к уже написавшей тебе добрые пожелания, так что успехов на начинающимся самостоятельном жизненном пути.

    Ловлю на пожелании общаться с интересными людьми.
    Я сам занимаюсь более чем психологией, меня интересует всё то, что за пределами человеческих возможностей. Много пишу о победе мира человеком, т. е. мира в котором человек живёт.
    Как известно за всю историю человечества мир победил только один Человек, но Он победил не для Себя, Он победил для нас, оставив нам путь победы и связь с Собой.
    Сейчас стало возможным победить мир и стать от него свободным. Вот об я и пишу, потому что слышу...
    Но победить мир не просто, особенно проблематично с умом, ибо ум управляется, направляется этим миром и зависит от мира, а этого управителя-направителя как раз и надо победить и выйти на уровень истинны, где ум безграничен, ибо свободен от мира, находясь над миром, потому что мир побеждён.
    Моя стр. специально предназначенная для свободного всемирного общения: https://plus.google.com/109001160931184879653/posts
    Извиняюсь за столь большой комм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания.
      Приятно встретить человека, который тоже интересуется всем, что остается за пределами понимания)
      Если я не ошибаюсь, то под человеком победившим мир, вы подразумеваете Иисуса?

      Удалить
    2. Да, это единственный Сын Человеческий, Кто смог победить мир, оставив всему человечеству Своей победой возможность победить самим. Будда, известный практически всем, был величайшим святым из рождённых Природой, но он не смог победить мир, т. е. Природу, и поэтому умер. А вот Иисус, повторяю, смог, поэтому Этот Человек и стал Сыном Бога и не умер, показав практически Своей жизнью на земле, как это сделать, ибо об этом говорят Его слова: "кто пойдёт за Мною, тот не увидит смерти вовек", или "Я путь, истина и жизнь".
      Вот этим, Павел, я и занимаюсь, изучаю.
      Я не учёный и не священник, я просто верующий, но верю не так, как верят люди.
      Я верю, что человек может победить мир и стать бессмертным и свободным от мира, но верю в это, не для веры, а изучая эту возможность через ПУТЬ, ИСТИНУ и ЖИЗНЬ Иисуса Христа.
      Думаю, что никто до сих пор не победил мир только потому, что никто не верит, что Иисус есть Учитель победы и осуществить это можно только научившись от Него Самого.

      Удалить
  4. Молодец Паша.Приятно видеть смелых и честных ребят.Удачи тебе и успехов! Марат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за отзыв обо мне. Мне приятно)

      Удалить
  5. Прогрессивная "смена" подрастает... Удачи! :)

    ОтветитьУдалить